65 годовщина Победы!
Меню сайта
Меню клана


Мини-чат
Наш опрос
Какая Windows у вас?
Всего ответов: 7
No
часы
CLaN
Наш Баннер

Друзья сайта
Моды CSS,Развлечение,игры
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Интернет магазин компьютерных игр steam-account.ru
19:49
Интернет магазин компьютерных игр steam-account.ru

Хотелось бы рассказать пару слов о молодом интернет магазине компьютерных игр.
Интернет магазин «steam-account.ru» существует с марта 2011 года. Работает не так давно, но уже успел зарекомендовать себя с положительной строны. Свидетели тому - довольные покупатели, которые оставляют отзывы на независимом сайте оплата.инфо. Все отзывы вместе можно посмотреть тут, на этой же странице. Основные их преимущества это низкие цены, высокий уровень сервиса и относительно большой опыт продаж. 

В продаже вы всегда сможете найти ключи и аккаунты steam к популярным играм. Все аккаунты выставленные на продажу не забанены и не привязаны к электронной почте. Все ключи куплены у официальных дилеров и могут быть активированы на любой аккаунт. Купить steam ключи или аккаунты можно через icq/skype или прямо на сайте. Разница лишь в одном: онлайн-покупателям предоставляется накопительная система скидок, а покупающим через icq, предоставить скидку не имеется возможности. 

При оплате нет необходимости регистрироваться! Единственное, что от вас потребуется - выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты и купить понравившийся товар. Все приобретенные вами товары хранятся в разделе «Мои покупки». 

Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Размер скидки зависит от потраченной суммы. Также довольно часто проводятся акции, конкурсы, в период которых цены падают до 75%.

В рунете многие друг друга кидают – это общепринятая практика. Многие спрашивают - «Где гарантии, что после того, как я вам переведу деньги, вы меня не кинете и я увижу свой товар?» 
Ответ: мы нацелены на долговременные продажи и заниматься подобными делами, говоря по-русски, нет резона. Мы дорожим своей репутацией и будем делать всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны. Лучшие доказательства того, что мы работаем честно – это отзывы наших клиентов.

Купить steam css на данный момент можно за 175 рублей. Цена часто меняется, так что следите, вдруг именно вы сможете поймать самую низкую цену.
Просмотров: 2632 | Добавил: AnDryHa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация
Клан на время закрыт!
Мини профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 54.163.62.42
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход
Статистика Cw
Победы (52)

Поражение (0)


Ничья (1)

Счета
Наши интернет кошельки


410011338225121



R201261961323

Календарь
Топ файловиков
AnDryHa
63
Foggy_Fight
2
антип
0
Aninew
0
startsmart
0
lexa1995
0
Beliar
0
HeroOFL0ve
0
wwwsasan86
0
KoIvI@P
0

 

RIP BY css-no-steam.ucoz.org © 2012 |   Копирование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на css-no-steam.ucoz.org! С уважением by AL5#